Три легенды эстонского шоу-бизнеса на одной сцене! Арнольд Оксмаа, стриптизёр Марко Тасане и DJ Хейки устроят грандиозное шоу, полное юмора, танцев и безумной сценической химии. Вас ждёт энергичная музыка, яркие выступления и развлечение, которого больше нигде не найти! Приходи и стань частью шоу, о котором будут говорить ещё долго!
Серия развлекательных викторин «Чья голова — мусорное ведро?» — 20 увлекательных вопросов на разные темы, подходящих каждому. Никаких скучных генералов и бесконечных годов. И сюрпризы ждут в течение вечера даже тех, кому повезёт в жеребьёвке!
28.11 в 19:00 ресторан Scheeli приглашает вас на концерт-ужин Алена Везико — вечер, где душевная музыка гармонично сочетается с вневременной элегантностью ресторана. Наслаждайтесь специальным меню, свечами и живым выступлением Алена Везико — идеальной атмосферой для незабываемых моментов. Забронируйте стол уже сегодня и подарите себе по-настоящему особенный вечер.
На сцене трактира Postipoiss выступает Kantri Guidu Band (KGB) – ансамбль, чьи приправленные юмором кантри-песни и бешеная энергия создают в Postipoiss по-настоящему яркую атмосферу!
Когда на сцену выходят Parvepoisid, в Postipoiss начинается настоящая танцевальная вечеринка! Их весёлые песни и задорные ритмы вызывают улыбку даже у самых серьёзных мужчин.
Villa Ammende — это место, где Рождество ощущается по-настоящему волшебным. Шеф-повар pop-up ресторана MEKK Рене Уусмеэс создал особенное рождественское меню, которое объединяет лучшие сезонные вкусы и торжественные блюда. Нарядные залы, теплый свет свечей, детская мастерская, прекрасная рождественская музыка и изысканные вкусы создают уютную и душевную атмосферу.
Группа President приносит на сцену мелодичную и содержательную музыку, где встречаются наполненные ностальгией песни и новые хиты. Рейн Лаанеорг, ранее выступавший в составах Polyphon и Vitamiin, теперь играет вместе с барабанщиком Тийтом Нурмсалу, чтобы вернуть времена, когда песни несли глубокий смысл, а мелодии имели душу.
В этот Сочельник приглашаем вас в Radisson Blu Hotel Olümpia на незабываемое гастрономическое путешествие! Наш шеф-повар создал праздничное меню, которое объединяет лучшие средиземноморские вкусы и любимые эстонские традиции.
Отпразднуйте приход Нового года со стилем! Приглашаем вас на незабываемый новогодний гала-ужин, где элегантность встречается с праздничной атмосферой. Для этого особого события наши конференц-залы будут преобразованы в ослепительное и чарующее пространство, создающее идеальную атмосферу для изысканного ужина и великолепных развлечений.
Начните новый год с зажигательной вечеринки, ведь на сцену Black Rose Pub выйдут HELLAD VELLED – золотой фонд эстонской танцевальной и праздничной музыки! Наденьте танцевальную обувь, берите друзей и приходите встретить новый год вместе с одной из самых весёлых живых групп Эстонии. Вас ждут любимые хиты, зажигательные танцевальные мелодии и, конечно же, весёлые миниатюры.
Отпразднуйте самый волшебный вечер года в ресторане Italini, где вас ждут изысканные вкусы и праздничная атмосфера. Забронируйте столик уже сегодня и начните новый год по-настоящему вкусно!