Открыта «Vabalaud.ee» - первая в Эстонии среда на базе Интернета, дающая рекомендации о ресторанах

29. сентября, 2011

По словам г-жи Daisy Järvi – исполнительного руководителя фирмы Vabalaud OÜ, обслуживающей страницу «Vabalaud.ee», – создание среды получило своё начало благодаря тому обстоятельству, что знакомые и друзья часто связываются с ней и просят рекомендации, куда пойти поесть.

«Сегодня в Эстонии нет нормы, которая различала бы рестораны по уровням. В принципе, каждый может повесить на двери своего заведения табличку со словом «ресторан», но для посетителя, увы, это означает выяснение действительности методом проб и ошибок. Поэтому зачастую клиенты в недоумении, как выбрать для подходящего мероприятия место с соответствующим уровнем обслуживания и цен», – констатирует г-жа Järvi.

«Говоря о концепции «Vabalaud.ee», – поясняет исполнительный руководитель, – с одной стороны, среда позволяет заинтересованным делать резервации в ресторанах максимально просто. Совершение выбора облегчает подробная предварительная информация в виде ознакомления с ресторанами, меню, карты местоположения, а также галереи и виртуального тура. С другой стороны, можно попросить советы и рекомендации, для чего имеется специальный контактный номер: + 372 513 5786. Также посетители могут оставить комментарии о местах питания, т.е. поделиться опытом. Правда, во избежание неуместных и чрезмерных текстов с комментариями работает модератор, и администратор «Vabalaud.ee» лично общается с участниками посредством обратной связи. На сегодняшний день услугами Интернет-среды «Vabalaud.ee», проработавшей уже чуть более двух недель, пользуется шесть ресторанов, и в ближайшие дни к ним присоединится ещё 10-12».

В завершение г-жа Daisy Järvi добавляет, что, естественно, очень важным считается развитие в Эстонии собственной ресторанной культуры, вследствие чего на странице www.http://www.vabalaud.ee/ можно найти ряд оригинальных статей ресторанных критиков, а также ссылки на соответствующие работы в других медиа.

• «Vabalaud.ee» работает Пн-Сб 10.00-18.00
• на резервации, поступившие после 18.00, ответ будет отправлен на следующий день не позднее 12.00
• на текущий день заказы принимаются до 15.00
• на все резервации ответ отправляется не позднее, чем в течение 2 часов
• резервация подтверждается клиенту по электронной почте.

Дополнительная информация:
Daisy Järvi,
Исполнительный руководитель «Vabalaud.ee»
vabalaud.ee
facebook: facebook.com/vabalaud.ee
Эл. почта: [email protected]
Моб.: +372 5064808

ИЩИ.ВЫБИРАЙ.РЕЗЕРВИРУЙ.НАСЛАЖДАЙСЯ.


Смотрите другие статьи