Теперь вы можете забронировать столик в ресторане Riviera Palais Brasserie через нас

02. июля, 2020

Вы знаете, где находится самый красивый вид на Таллиннский залив и где можно насладиться бокалом шампанского и лучшими ароматами прямо на открытой террасе? Где был самый популярный и роскошный ресторан-ночной клуб на Ривьере Пале во времена Первой Республики.

Мы собрали лучшую команду, которая выросла из жаркой и головокружительной кухни Saltrestoran и более чем готова создать что-то необычное для вас в совершенно ином масштабе.

Мы начинаем каждое утро в 10 часов утра с музея и в нескольких минутах ходьбы вы найдете лучшие завтраки в Таллинне, идеи которых мы совместно создали благодаря нашему вкусу из различных поездок.

С 12 лет мы предлагаем отличное меню, ориентированное на выбор лучших брюссеров в Париже. В течение всего лета, вероятно, самая большая терраса с видом на море открыта с высокого берега, где вы можете наслаждаться вкусами нашей маленькой кухни для барбекю в течение всего дня.

Наш ресторан предлагает вам вкусную домашнюю еду во французском стиле по доступной цене как для взрослых, так и для детей, так же, как вы можете насладиться ею на месте во Франции. Ежедневно вас ждут свежие морепродукты, от устриц до классических мидий в марсельском стиле, боф-а-тар-тар, свежих устриц, французских тостов и фуа-гра, сосисок меркез и замечательных блинов ... Будем ли мы продолжать?

В воскресенье утром мы обязательно принесем вам богатый завтрак по утрам.

Мы продолжаем с пятью чаями, которые очень популярны в золотой век, где мы предлагаем лучший выбор чая и вкусных закусок.

Каждый день вы можете насладиться свежими устрицами с бокалом или двумя из лучших шампанских или хорошего коктейля.

Смотрите больше фотографий и информации ЗДЕСЬ


Смотрите другие статьи